ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

Сообщение пресс-службы ОАО «ЛУКОЙЛ» о неправомерной деятельности китайской компании

{ 20.02.2015 0:00:00 }

Пресс-служба ОАО «ЛУКОЙЛ» обращает внимание на деятельность китайской компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd, неправомерно использующей статус официального дилера ООО «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее общество ОАО «ЛУКОЙЛ») по реализации смазочных материалов, обозначаемых товарными знаками ОАО «ЛУКОЙЛ», на территории Китайской Народной Республики. Поставки оригинальных смазочных материалов «ЛУКОЙЛ» компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. и связанным с ней организациям в настоящее время не производятся. ОАО «ЛУКОЙЛ» не несет ответственности за последствия, которые могут возникнуть в результате контактов с компанией Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd.

К сведению всех заинтересованных сторон, ОАО «ЛУКОЙЛ» также сообщает, что не давало согласие компании Xiamen Sinolook Oil Co. Ltd. на участие 16-18 апреля 2014 года в выставке 7th China Lubricants Market Focus & Exhibition 2014, г. Пекин, в статусе официального агента компании ООО «ЛЛК-Интернешнл».

С октября 2013 года официальным дилером ООО «ЛЛК-Интернешнл» в Китае является компания Suifenhe Wanfengyuan Economic and Trade Co., Ltd.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать