ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

НОВАЯ ЛИНЕЙКА АНТИФРИЗОВ И ТОСОЛОВ «ЛУКОЙЛ»

{ 07.09.2009 0:00:00 }

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (дочерняя структура ОАО «ЛУКОЙЛ») выпустила линейку высококачественных охлаждающих  жидкостей ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ. Продукт разработан на основе «карбоксилатной» технологии немецкой компанией BASF SE по заказу ЛУКОЙЛа. Антифризы, производимые по данной технологии, препятствуют образованию накипи, пены и прочих нежелательных для двигателя последствий, стабильны практически весь период эксплуатации, существенно снижают коррозию, не снижая теплоотдачу радиатора, и почти на 50% продлевают срок службы водяного насоса благодаря снижению нагрузки на подвижные детали. Кроме того расход присадок, входящих в состав антифризов, происходит гораздо медленнее, что позволяет значительно увеличить ресурс эксплуатации.

В линейке представлено три продукта: ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ для экономичного и среднего уровня, ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ Экстра G11 для премиального и ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ Экстра G12 для суперпремиального сегментов. Продукты отвечают требованиям стандарта VW TL 774-D/F.

Кроме того, в линейке охлаждающих низкозамерзающих жидкостей представлен ЛУКОЙЛ ТОСОЛ, созданный на основе этиленгликоля с применением антикоррозионных, антивспенивающих и стабилизирующих компонентов. ЛУКОЙЛ ТОСОЛ обеспечивает эффективное охлаждение двигателя и предохраняет систему от коррозии и образования накипи. Тосол представляют два продукта - экономичного и среднего класса: ТОСОЛ СУПЕР А40 и ТОСОЛ СУПЕР А65.

Новые охлаждающие жидкости выпускаются в канистрах прежнего дизайна, а именно в белой полупрозрачной канистре объемом 1, 4 или 5 литров, с оригинальной защитной полосой, а также в канистрах объемом 10 литров и в бочках по 220 кг. Вся выпускаемая продукция соответствует требованиям нового регламента Европейского Союза «Registration Evaluation Authorization of Chemicals» (REACH), на соответствие европейским требованиям защиты окружающей среды.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать