ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

“ЛЛК-ИНТЕРНЕШНЛ” ПРОВЕЛА КОНФЕРЕНЦИЮ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ МАСЕЛ ВОЛГО-УРАЛЬСКОГО РЕГИОНА

{ 24.04.2007 0:00:00 }

Состоявшаяся в Уфе конференция была второй в серии запланированных на 2007 год региональных встреч руководства "ЛЛК-Интернешнл" с крупными потребителями индустриальных масел. Конференция была направлена на создание постоянных прямых контактов между компанией и стратегическими потребителями ее продукции.

На сегодняшний день большинство крупных предприятий Башкирии, Татарстана, Оренбургской, Самарской и Ульяновской областей так или иначе используют в своей работе индустриальные и моторные масла ЛУКОЙЛ. У каждого из предприятий есть свои особенности в вопросах закупок, эксплуатации или сервиса. Основная задача "ЛЛК-Интернешнл" в ходе конференции — обсудить и досконально изучить эти особенности и сформировать такую клиентскую политику, которая позволит компании в полной мере демонстрировать высокое качество продукции "ЛУКОЙЛ", обеспечивая бесперебойную работу всех предприятий, использующих в своей работе смазочные материалы компании.

По мнению генерального директора ООО "ЛЛК-Интернешнл" Максима Дондэ, основной этап реструктуризации бизнеса масел ЛУКОЙЛа завершен, и начался этап качественного совершенствования системы дистрибуции. "Это подразумевает создание эффективной системы взаимодействия с клиентами, обеспечение широкого спектра клиентского сервиса, быструю реакцию на рыночные изменения и взаимовыгодное партнерство" — подчеркнул Максим Дондэ.

В ходе конференции было отмечено, что "ЛЛК-Интернешнл" формирует комплексные конкурентные преимущества в системе продажи масел, которые включают в себя научно-практическую деятельность и разработка новых продуктов, производство и поставку индустриальных масел, совместную с партнерами разработку и поставку масел первой заливки, собственное производство присадок и фасованной продукции. По окончании выступлений и дискуссий участники конференции, в соответствии с новыми принципами работы ООО "ЛЛК-Интернешнл", имели возможность заключить прямые контракты на поставку продукции.

Новые стандарты клиентской политики были высоко оценены присутствовавшими на конференции участниками и партнерами ООО "ЛЛК-Интернешнл". По их мнению, новый подход поставщика широкого спектра масел может оказаться ключевым конкурентным преимуществом для потребителей Волго-Уральского региона.

По мнению руководства ООО "ЛЛК-Интернешнл" такие конференции способствуют развитию деловых отношений, подчеркивают открытость и прозрачность деятельности "ЛЛК-Интернешнл", а также делают ее работу близкой и понятной участникам регионального рынка. "Эта конференция еще раз наглядно подтвердила необходимость подобных встреч для реализации насущных инициатив совместного бизнеса. Уверен, что эффективная политика производства и продвижения масел ЛУКОЙЛа, проводимая "ЛЛК-Интернешнл", придаст дополнительный стимул развитию промышленности Волго-Уральского региона" — сказал в заключение Максим Дондэ.

О компании

ООО "ЛЛК-Интернешнл" создано в конце 2005 года на базе Департамента производства и продаж масел ОАО "ЛУКОЙЛ". В рамках компании консолидирован весь процесс производства и реализацией масел, производимых на шести заводах Группы "ЛУКОЙЛ" в России и за рубежом. Компания выпускает широкий ассортимент базовых, индустриальных, моторных и трансмиссионных масел, отвечающих современным международным стандартам. Сегодня под управлением "ЛЛК-Интернешнл" производится более 40% всех масел в России, и осуществляется их реализация в более чем 20-и странах мира.

По итогам 2006 года объем реализованной продукции составил 1,19 млн. тонн масел и присадок. Благодаря развитию партнерской политики "ЛЛК-Интернешнл" впервые масла "ЛУКОЙЛ" были поставлены на конвейеры автозаводов "ВАЗ", "КАМАЗ", "МАЗ" в качестве масел первой заливки.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать