ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ И МЕТАЛЛОИНВЕСТ ЗАКЛЮЧИЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

{ 28.12.2020 0:00:00 }

ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») и Металлоинвест – мировой лидер в производстве железорудной продукции, подписали соглашение о сотрудничестве. Договор предусматривает научно-техническое взаимодействие в области обеспечения высокоэффективными смазочными материалами ЛУКОЙЛ для обслуживания оборудования и техники предприятий партнера.​

Это комплексный проект, в рамках которого компании будут вести совместную разработку и испытания высокотехнологичных смазочных материалов ЛУКОЙЛ, в том числе биоразлагаемых, востребованных предприятиями Металлоинвеста. Помимо этого, партнеры предполагают взаимодействие в области инвестиционных программ, включая сервисные решения, проведение технических аудитов и сотрудничество в области контроля качества, что позволит оптимизировать затраты и снизить общую стоимость владения оборудованием.

«Подобные проекты способствуют разработке новых смазочных материалов и комплексных индустриальных решений, направленных на обеспечение бесперебойных произво​дственных процессов. Мы уверены, что сотрудничество с ЛУКОЙЛом будет способствовать повышению уровня сервиса по обслуживанию техники горнорудных предприятий Металлоинвеста, а также высвобождению ресурсов для решения стратегических задач, связанных с добычей железной руды и производством высококачественной железорудной продукции», – отметил генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

 

 

  • Новость в формате PDF
  • ЛУКОЙЛ_МЕТАЛЛОИНВЕСТ

Вас может заинтересовать