ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ ПРЕДСТАВИЛ ПРОДУКТЫ И ЦИФРОВЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

{ 02.06.2021 0:00:00 }

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») приняло участие в одном из самых значимых мероприятий в сфере продукции и технологий для горных разработок – международной выставке «Уголь России и майнинг», открытие которой состоялось 1 июня 2021 года в городе Новокузнецк. ЛУКОЙЛ представил посетителям выставки современные смазочные материалы и цифровые сервисные решения для обслуживания техники и оборудования горнодобывающих предприятий.

На стенде Компании, расположенном в павильоне №1, все желающие могут познакомиться с широким ассортиментом высокоэффективных моторных масел линейки LUKOIL AVANTGARDE, которые неоднократно продемонстрировали свою надежность даже в самых суровых условиях эксплуатации, а также получить профессиональную консультацию специалистов ЛУКОЙЛа.

Помимо масел, на стенде представлен ряд современных цифровых решений ЛУКОЙЛа для индустриальных клиентов.  В частности, можно ознакомиться с цифровыми платформами системы мониторинга автотранспорта. Система позволяет дистанционно получать информацию о всех перемещениях транспорта и состоянии масла, включая рекомендации по своевременной замене, в режиме реального времени. Технология направлена на повышение эффективности обслуживания автопарков и оборудования, задействованных в этой отрасли.

Ассортимент продукции ЛУКОЙЛа для горнодобывающей отрасли насчитывает десятки различных высокоэффективных смазочных материалов. Среди них линейка моторных масел LUKOIL AVANTGARDE из числа самых востребованных продуктов в сегменте коммерческой техники. Эти масла соответствуют требованиям большинства известных международных автопроизводителей и успешно применяются для обслуживания автомобилей и техники таких брендов, как Caterpillar, MAN, Volvo и других.


  • Новость в формате PDF
  • LUKOIL_Exhibition_1
  • LUKOIL_Exhibition_2

Вас может заинтересовать