ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

МАСЛА И СМАЗКИ ЛУКОЙЛ БУДУТ ВОСТРЕБОВАНЫ В ГОРНОЙ ТЕХНИКЕ И ВЕТРОГЕНЕРАТОРАХ EICKHOFF

{ 30.03.2016 0:00:00 }

​​​​​Смазочные материалы ЛУКОЙЛ получили одобрение к использованию в оборудовании Eickhoff - одного из мировых лидеров в области разработок горнопроходческой техники и редукторов.

Гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ одобрено для эксплуатации в гидравлической системе горных очистных комбайнов и майнеров этого немецкого производителя, а смазки ЛУКОЙЛ ПОЛИФЛЕКС - в узлах трения и механизмах техники Eickhoff. Таким образом, смазочные материалы ЛУКОЙЛ получили официальное разрешение для  применения во всех деталях и механизмах данного горного оборудования. Кроме того, редукторное масло ЛУКОЙЛ СТИЛО получило доступ к применению в промышленных редукторах Eickhoff.

ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР CT – линейка индустриальных масел, разработанных для гидравлического оборудования, в том числе с системами ультрафильтрации с тонкостью очистки 1–5 мкм. ЛУКОЙЛ СТИЛО - серия высококачественных масел для тяжелонагруженных промышленных передач. Универсальные смазки ЛУКОЙЛ ПОЛИФЛЕКС, производимые на заводе ИНТЕСМО в Волгограде (СП ЛУКОЙЛа и РЖД) предназначены для смазывания подшипников качения, скольжения зубчатых передач, муфт, компонентов шасси, электродвигателей в горнодобывающем и обогатительном оборудовании, строительной технике и транспорте, работающей в условиях повышенных нагрузок.

​Eickhoff - один из глобальных лидеров машиностроения в области горной техники с более чем 150-летней историей. Компания специализируется в производстве горных машин, в том числе мощнейших в мире очистных комбайнов, а также выпускает промышленные редукторы, используемые в горнодобывающем оборудовании и ветрогенераторах. 

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать