ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ ПРОИЗВОДИТ ФИРМЕННЫЕ МАСЛА LGCE

{ 17.03.2025 12:58:36 }

​Эксклюзивный дистрибьютор техники LGCE в нашей стране, компания «Русбизнесавто», выбрала ЛУКОЙЛ для производства фирменных смазочных материалов. LGCE - один из мировых лидеров-производителей дорожно-строительной техники.

Собственные технологии и многолетний опыт взаимодействия с ведущими производителями техники позволяют ЛУКОЙЛ предлагать клиентам высокотехнологичные продукты. На сегодняшний день продуктовый портфель ЛУКОЙЛ насчитывает более 800 наименований смазочных материалов для оборудования любого уровня сложности.

Для технического обслуживания техники LGCE рекомендуются моторные, гидравлические и трансмиссионные масла. Линейка из одиннадцати продуктов доступна в 20-литровых канистрах и бочках 205 литров.

  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать