ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

ЛУКОЙЛ ЗАКЛЮЧИЛ НА ВСЕРОССИЙСКОМ СЪЕЗДЕ «ДОРОГА 2023» СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С РУТ (МИИТ)

{ 12.10.2023 10:16:46 }

ЛУКОЙЛ принимает участие во Всероссийском Cъезде работников дорожного хозяйства «Дорога 2023», который проходит в Грозном 11-13 октября. На стенде компании представлены битумные материалы для создания современных дорожных покрытий, в том числе ЛУКОЙЛ ROADLINER КПБВ и высокотехнологичный резиновый комплексный модификатор ЛУКОЙЛ РКМ-2.

В рамках мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ЛУКОЙЛом и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет транспорта» (РУТ (МИИТ)».

Соглашение предусматривает проведение совместных научно-технических изысканий, организацию семинаров с привлечением ведущих экспертов ЛУКОЙЛа для повышения знаний учащихся о высоких технологиях в области битумных материалов, а также проведение стажировок для студентов в крупнейшем в России научно-исследовательском центре (НИЦ) битумных материалов ЛУКОЙЛ. Сотрудничество уже в ближайшем будущем будет способствовать формированию молодого и перспективного поколения профессионалов для развития отечественной дорожно-строительной и транспортной отрасли.

  • Новость в формате PDF
  • LUKOIL_RUT(MIIT)

Вас может заинтересовать