ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

НОВЫЕ МАСЛА ЛУКОЙЛ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ

{ 15.01.2024 10:43:12 }

ЛУКОЙЛ расширяет ассортимент смазочных материалов тремя новыми трансмиссионными жидкостями. При их разработке учтены наиболее актуальные спецификации производителей автоматических коробок передач из Восточной Азии, также успешно пройдены лабораторные и стендовые испытания. Новые LUKOIL ATF позволят потребителям быстрее найти подходящую трансмиссионную жидкость для своего автомобиля.

LUKOIL ATF SP-III создана исходя из рекомендаций автомобильных брендов Hyundai, Kia и Mitsubishi. Жидкость подходит для 4- и 5-ступенчатых автоматических коробок A4CF2, A5CF2, F4A42, W4A42. Она обеспечивает быстрое и плавное переключение передач за счет входящих в состав модификаторов трения.

LUKOIL ATF SP-IV – высококачественная жидкость для автоматических трансмиссий с шестью ступенями, требующих применения смазочных материалов одноименного класса. Жидкость произведена для агрегатов A6LF2/3, A6GF1, A6MF1/2 и других автоматических коробок на легковых автомобилях Hyundai/ Kia.

LUKOIL ATF WS эффективно защищает компоненты трансмиссии благодаря использованию пакета присадок с увеличенным запасом противоизносных свойств. Эта высококачественная маловязкая жидкость разработана для многоступенчатых автоматических Aisin Warner, устанавливаемых на автомобили Toyota/Lexus.

Также изменились наименования и внешний вид упаковки трансмиссионных масел ЛУКОЙЛ. Линейка масел для механических коробок передач получила название LUKOIL GEAR, для автоматических - LUKOIL ATF. Для удобства потребителей на этикетках помимо базовой информации в качестве подсказки предусмотрено изображение рычага соответствующего типа коробки передач. А на обратной стороне для наглядности добавлены основные преимущества конкретной жидкости и схематическое изображение с узлом применения.

Новые трансмиссионные жидкости ЛУКОЙЛ будут доступны в продаже с февраля этого года.
  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать