ООО «ЛЛК-Интернешнл»
ООО «ЛЛК-Интернешнл»

Новость

МАСЛО ЛУКОЙЛ СООТВЕТСТВУЕТ НОВЕЙШЕЙ СПЕЦИФИКАЦИИ MERCEDES-BENZ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ И АВТОБУСОВ

{ 19.11.2019 0:00:00 }

​​Моторное масло LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE стало первым в мире продуктом с вязкостью 10W-40, официально одобренным по новому стандарту Mercedes-Benz для коммерческих автомобилей – MB-Approval 228.52.

Данная спецификация создана немецким автоконцерном в 2019 году для масел, работающих в современных дизельных двигателях грузовиков и автобусов, оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF). Стандарт разработан для максимальной защиты фильтров сажевых частиц и увеличения интервала замены масла.

LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE – синтетическое моторное масло нового поколения, разработанное для дизельных двигателей Euro-6. Этот продукт отличается топливной экономичностью, усиленной защитой от износа и увеличенным интервалом замены. Испытания на современных грузовых машинах в Европе показали, что интервал замены этого масла может превышать 160 тыс. км.

Характеристики LUKOIL AVANTGARDE PROFESSIONAL XLE отвечают требованиям Ассоциации европейских производителей автомобилей – ACEA E4/E6/E7/E9, Американского института нефти – API CK-4/СJ-4 и Японской организации по автомобильным стандартам – JASO DH-2. Помимо одобрения MB-Approval 228.52, в списке официальных допусков к применению автопроизводителей для этой серии масел – MAN 3677, MAN M 3477/3271-1 и MB-Approval 228.51.



  • Новость в формате PDF

Вас может заинтересовать